Футбол
4 ноября 2022, Пятница, 15:21

Финал Кубка России «Зенит» — ЦСКА посетили 18 702 зрителя. Это рекорд для женского футбола в России

w.fc-zenit.ru

Финал Кубка России «Зенит» — ЦСКА посетили 18 702 зрителя. Это рекорд для женского футбола в России. Матч проходит на «Газпром Арене».

Несмотря на существенную поддержку, питерские футболистки уступили (1:2). Напомним, что «Зенит» является свежеиспеченным чемпионом России. Для сине-бело-голубых это первый трофей в российском футболе и второй финал Кубка России. В прошлом розыгрыше питерцы проиграли «Локомотиву» (0:1).

В прошлом сезоне золото Суперлиги и Кубок России достались «Локомотиву». В минувшем сезоне железнодорожники стали третьими, а ЦСКА занял 2-е место.