Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболАПЛ
4 ноября 2022, Пятница, 14:00

Бывшему клубу Абрамовича не везет в дерби, и этот случай не станет исключением. Прогноз на «Челси» — «Арсенал»

Getty Images
Поделиться
Комментарии
«Канониры» научились брать очки на «Стэмфорд Бридж».

В новом туре чемпионата Англии состоится лондонское дерби «Челси» — «Арсенал». Делаем прогноз на матч с высоким коэффициентом и рассказываем, где можно посмотреть встречу.

Поставить на «Челси» — «Арсенал» можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении!

Когда начнется матч «Челси» — «Арсенал», и где смотреть встречу

Матч 15-го тура чемпионата Англии «Челси» — «Арсенал» состоится в воскресенье, 6 ноября, на стадионе «Стэмфорд Бридж». Начало в 15:00 (мск). Трансляция игры в прямом эфире на территории России не запланирована.

Коэффициенты букмекеров на матч «Челси» — «Арсенал»

Аналитики БЕТСИТИ отдают минимальное предпочтение «Челси». Победа хозяев оценивается коэффициентом 2.65, что составляет 37% вероятности. На успех «Арсенала» предлагается ставить за 2.75 (35% вероятности). В случае ничьей сыграет котировка 3.50 (28% вероятности).

Тотал установлен на отметке 2,5 гола с коэффициентами 1.92 на больше и 1.94 на меньше. В случае, если обе команды забьют, сыграет коэффициент 1.74. Сделать прогноз на матч «Челси» — «Арсенал» можно с бонусом для новых игроков — возьмите фрибет до 10 000 рублей прямо сейчас!

shutterstock.com

Перед матчем

В кои-то веки «Арсенал» подходит к матчу на «Стэмфорд Бридж» не в статусе аутсайдера. Этот сезон складывается очень успешно для команды Микеля Артеты. Минимум потерь очков, надежная оборона и яркое нападение, способное доминировать затяжными игровыми отрезками — все это о сегодняшнем «Арсенале».

Getty Images

Лидерство «канониров» в АПЛ не должно никого удивлять. Да, «Арсеналу» достался комфортный календарь — все прошедшие матчи с топами (с «Тоттенхэмом» и «Ливерпулем») были домашними, поэтому предстоящая встреча немного пересекается с единственной явно проваленной игре сезона — с «МЮ» на выезде (1:3).

К тому же «Челси» и «Юнайтед» довольно схожи. Оба топа недавно поменяли тренеров и остаются крайне непредсказуемы в плане результатов. Накануне синие сенсационно устроились на 1:4 в матче с «Брайтоном», хотя Грэм Поттер выдал отличный стартовый отрезок в клубе: семь побед, три ничьи и лишь одно поражение. Очевидно, что такой процент побед вряд ли позволит синим претендовать на золото АПЛ, но пощекотать нервы претендентам они вполне могут.

Прогноз на матч «Челси» — «Арсенал»

Проблема «Челси» в том, что в последние годы «Арсенал» очень здорово смотрится на «Стэмфорд Бридж», начиная с сезона-2019/2020, не проигрывая на поле синих: одна ничья (2:2) и две победы (1:0 и 4:2). К тому же «Арсенал» существенно спрогрессировал во всех компонентах игры с момента предыдущих личных встреч, чего не скажешь о «Челси».

Наши прогнозы на матч «Челси» — «Арсенал»: победа «Арсенала», коэффициент — 2.75; «Арсенал» не проиграет и тотал меньше 3,5, коэффициент — 2.10.

Сделать ставку на матч без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ.

ФК Арсенал Лондон
ФК Челси Лондон
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0