Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига Европы
3 ноября 2022, Четверг, 10:09

Титов предложил надежную ставку на матч «Фейеноорд» — «Лацио»

Евгений Семенов, Sport24
Поделиться
Комментарии

Бывший капитан «Спартака» и сборной России Егор Титов поделился своим прогнозом на матч Лиги Европы «Фейеноорд» — «Лацио».

Прогноз: обе забьют, коэффициент — 1.54 (сделать прогноз можно бесплатно — получите до 3 фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении БЕТСИТИ).

«Запутанная ситуация в этой группе, любая команда в случае победы в последнем туре выйдет в плей-офф. Пока что у «Лацио» и «Штурма» по 8 очков, а у «Фейеноорда» и «Мидтьюлланда» — по 5. Но, повторюсь, каждый зависит от себя.

«Лацио» в Риме победил роттердамцев — 4:2. Но во втором туре голландский клуб разнес «Штурм» — 6:0, кто бы мог подумать, что эта победа станет единственной для «Фейеноорда» вплоть до последнего тура. В атаке в Лиге Европы здорово играет команда, но оборона не выдерживает критики.

Уверен, что и в этом матче «Фейеноорд» точно пропустит. Атака римлян очень высокого уровня, к тому же есть злость после неудачного матча с «Салернитаной». Но и голландцы у себя на поле при сумасшедшей поддержке будут лететь вперед. Было у команды время, чтобы оправиться от поражения в Австрии, в выходные «Фейеноорд» не играл. В чемпионате роттердамцы пятые, но от лидера отставание только 4 очка. К тому же недавно они лишили лидерства АЗ, победив его в гостях — 3:1. Поборются и здесь.

Я просто выберу ставку «обе забьют», она выглядит очень надежной», — цитирует Егора Титова «Рейтинг Букмекеров».

Матч шестого тура группового турнира Лиги Европы «Фейеноорд» — «Лацио» состоится сегодня, 3 ноября, и начнется в 20:45 по московскому времени.

ФК Фейеноорд Роттердам
ФК Лацио
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0