Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Футбол
2 ноября 2022, Среда, 08:31

Миодраг Божович: «Запомните: я — легенда российского футбола»

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Бывший главный тренер «Локомотива», «Динамо», «Ростова», «Амкара», тульского «Арсенала» и «Крыльев Советов» Миодраг Божович заявил, что считает себя легендой российского футбола.

«Вы все время бегаете за этими немцами и итальянцами. Я этого лысого гондона Спаллетти с «Ростовом» обыгрывал и с другими командами. Запомните: я — легенда российского футбола. Но меня все убили в России, потому что я серб, маленькая фигура. А вы продолжаете звать итальянцев, немцев — они все гондоны. Знаете, кто сейчас поддерживает Россию? Я, брат! Сербы и черногорцы — за Россию! А эти гондоны итальянцы и немцы — никакие, ни за кого! Они никто.

Почему вы считаете, что вас Европа любит? Они вас никогда не любили. Я провел отличную работу в России, а меня называют физруком — что за херня? Я занял с «Амкаром» четвертое место в чемпионате. Вы хоть понимаете, что это? Я этого достиг, когда судили Сухина и Егоров, которые уничтожали меня и мои команды. Я с «Ростовом» выиграл Кубок России, через год вышел в финал с «Локомотивом». Я единственный иностранный тренер в России, который выводил команду в финал Кубка страны два года подряд», — приводит слова Божовича «РБ Спорт».

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0