Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболАПЛ
1 ноября 2022, Вторник, 17:20

«Какой стыд!» Самые нелепые наряды звезд футбола на Хэллоуин

@kylewalker2/ @jessicamelena
Поделиться
Комментарии
Некоторых футболистов невозможно узнать.

В ночь с 31 октября на 1 ноября отгремел Хэллоуин. Несмотря на разгар сезона, многие футболисты сумели освободить себе вечерок, чтобы отдать дань традициям и нарядиться в причудливые костюмы.

Мы «пробежались» по соцсетям звезд и собрали для вас самые необычные образы. Некоторые из них даже можно назвать нелепыми.

Бомбардир «Лацио» и сборной Италии Чиро Иммобиле на праздник выбрал классический образ — Джокера. Правда, с гримом и костюмом запариваться не стал — в итоге получилось вот это.

@jessicamelena

Феде Вальверде, например, подготовился намного лучше.

@fedeevalverde

Легендарный вратарь «Реала» Икер Касильяс тоже не тратил много времени на грим. Так что его подписчики даже не поняли, в кого он перевоплотился — в Дракулу или Джокера.

@ikercasillas

Еще один представитель «Реала» в нашей подборке — Лукас Васкес. Он определенно выбрал костюм не по размеру — даже его сыну наряд идет намного больше.

@lucasvazquez91

Самый лучший и одновременно странный костюм в этом году подобрал защитник «Манчестер Сити» Кайл Уокер. Его образ Мелани Браун из «Спайс герлс» никто не переплюнул!

kylewalker2

Тем не менее не все оценили креатив футболиста по достоинству. Сейчас в комментариях под фото Кайла полно хейтеров, которые критикуют наряд защитника за чрезмерную женственность. Например, пользователь amiiralii.ph написал: «Какой стыд!»

Одноклубник Уокера Кэлвин Филлипс и его подруга переоделись в Дрого и Дейнерис из «Игры престолов». Правда, образы получились не очень похожими на оригинальных персонажей.

@kalvinphillips

Необычный костюм подобрал и Марио Гетце. Однако стать похожим на Марио ему не удалось даже с накладными усами из-за своего детского лица.

А так нарядился один из бывших футболистов «Челси». Кто именно на этом фото — не знают даже британские СМИ.

Лоренцо Инсинье сейчас на расслабоне играет в MLS. И с выбором костюма на Хэллоуин тоже не запаривается.

@lorinsigneofficial

Завершает нашу подборку непревзойденный костюм Курта Зума.

Конечно, его вряд ли надел профессиональный футболист. Однако не упомянуть о таком гениальном образе мы просто не имели права.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0