Sport24109316RUРоссия, МоскваВолгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logohttps://cdn-a.sport24.ru/public/src/assets/favicon/512x512.png
ФутболЛига 1
31 октября 2022, Понедельник, 08:50

Гришин: «Для игрока своего амплуа Головин забивает мало. Надо забивать по 15-20 мячей за сезон»

Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин отреагировал на гол российского полузащитника «Монако» Александра Головина в матче чемпионата Франции с «Анже» (2:0). В сезоне-2022/23 Головин забил 2 гола и отдал 3 результативные передачи в 19 матчах за «Монако» во всех турнирах.

«Для игрока такого амплуа два гола — это мало. Наверное, выходить в основном составе «Монако» уже хорошо. Травмы не мучают, слава богу. Поэтому, что играет с первых минут — это, конечно, хорошо. Для позиции Саши на сезон надо будет забивать 15-20 голов.

Забил в девятку — молодец! Голы бывают разные. Главное — мяч линию пересек, и засчитали гол. Гол красивый, и это хорошо.

Если он будет играть каждую игру по 90 минут, то количество передач и голов должно увеличиться. А так все от него зависит», — сказал Гришин в беседе с корреспондентом Sport24 Зариной Халимхоновой.