ФутболЛига 1
31 октября 2022, Понедельник, 06:52

Главный тренер «Монако» похвалил Головина за выступление в матче с «Анже»

Главный тренер «Монако» Филипп Клеман похвалил российского полузащитника команды Александра Головина, чей гол после выхода на замену в матче 13-го тура Лиги 1 против «Анже», помог монегаскам одержать победу со счетом 3:0.

«Первая четверть часа была хорошей в нашем исполнении, и «Анже» пришлось отвечать компактным блоком. Но по мере развития игры темп становился медленнее. Во втором тайме мы действовали намного лучше, команда прессинговала. Наше доминирование было вознаграждено двумя хорошими голами. Мы завершаем игру без пропущенных мячей и с 3 набранными очками.

Что касается Головина, то я доволен его выступлением. Он уже пробовал так пробить в этом сезоне, и у него есть качества, чтобы забивать такие мячи. Я надеюсь, что он забьет много таких голов, потому что у него есть для этого все необходимые качества!» — цитирует Клемана пресс-служба «Монако».

В сезоне-2022/23 Головин забил 2 гола и отдал 3 результативные передачи в 19 матчах за «Монако» во всех турнирах.