30 октября 2022, Воскресенье, 19:01

Зобнин — о победе над «Торпедо»: «Не успел прочувствовать атмосферу дерби»

Полузащитник «Спартака» Роман Зобнин ответил на вопросы клубной пресс-службы после победы над «Торпедо» (1:0) в 15-м туре российской Премьер-Лиги.

Единственный гол в матче забил форвард красно-белых Квинси Промес, который поразил ворота на 51-й минуте.

— Хотелось победить, сегодня дерби. Несмотря на то что «Торпедо» находится на последнем месте, все равно это дерби. Тяжелый матч, соперник был неприятный: они забрали очки у ЦСКА, с «Зенитом» на последних минутах пропустили, поэтому очень важно было сегодня победить.

— Атмосферу дерби ты успел прочувствовать?

— Конечно, не успел. Потому что не хватает болельщиков. Я вспоминаю матчи до введения Fan ID — это небо и земля, коротко, — заявил Зобнин.

После этого матча «Спартак» занимает 2-е место в таблице РПЛ, набрав 32 очка.