Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига чемпионов
30 октября 2022, Воскресенье, 17:00

Мюнхенские таланты воспользуются шансом и прихлопнут гранда. Прогноз на «Бавария» — «Интер»

GettyImages
Поделиться
Комментарии
Эта молодежь способна на многое.

В заключительном туре Лиги чемпионов «Бавария» примет миланский «Интер». Делаем прогноз на матч с высоким коэффициентом и рассказываем, где можно посмотреть встречу.

Поставить на «Бавария» — «Интер» можно бесплатно и ежедневно получать фрибеты целую неделю в мобильном приложении БЕТСИТИ.

Когда начнется матч «Бавария» — «Интер», и где смотреть встречу

Матч группового этапа Лиги чемпионов «Бавария» — «Интер» состоится во вторник, 1 ноября на стадионе «Альянц Арена». Начало — в 23:00 (мск). Посмотреть игру в прямом эфире можно на телеканале «Матч Футбол1».

Коэффициенты букмекеров на матч «Бавария» — «Интер»

Аналитики БЕТСИТИ уверены в победе «Баварии». На команду Юлиана Нагельсмана предлагается поставить за 1.43, вероятность победы составляет 68%. Успех «Интера» оценивается коэффициентом 6.80 (14% вероятности). В случае ничьей сыграет котировка 5.60 (18% вероятности).

Эксперты надеются увидеть результативный и зрелищный футбол: тотал установлен на отметке 2,5 голов с котировкой 1.36 на больше и 3.20 на меньше. В случае, если обе команды забьют, сыграет коэффициент 1.51. Сделать прогноз на матч «Бавария» — «Интер» можно с бонусом для новых игроков — возьмите фрибет до 10 000 рублей прямо сейчас!

Перед матчем

Матч лидеров группы С украсит последний тур группового этапа, но ничего не решит. Даже распределение мест уже ясно — «Бавария» катком прошедшая по всем соперникам, будет первой, а «Интер» завершит групповой этап вторым. Скорее всего, игра превратится в смотрины ближайшего резерва. У «Баварии» очень много классных молодых игроков, которые жаждут своего шанса и опыта в Лиге чемпионов. И вот он, матч, который совсем ничего не решает.

Getty Images

16-летний Арийон Ибрагимович уже попадал в заявку на матчи Бундеслиги, теперь ждем его игровые минуты в ЛЧ. У «Баварии» вообще классный резерв: тут и Матиас Тель, Йосип Станишич, Пауль Ваннер — разрекламированные уже таланты. Гравенберх и Мазрауи, перешедшие из «Аякса». Юлиан Нагельсман соберет боеспособный коллектив, даже если разом даст отдохнуть Сане, Мане, Киммиху и Мюллеру.

Но хоть «Бавария» играет дома, велик простор для экспериментов. «Интер» же в Мюнхен вряд ли повезет много игроков, и вряд ли привезет основу. Даже победа не поможет подняться со второй строчки, а дела в чемпионате Италии нужно поправлять, так что Симоне Индзаги наверняка привезет второй состав, и мы увидим эпичную битву резервов.

Getty Images

Прогноз на матч «Бавария» — «Интер»

«Бавария» легко разобралась с «Интером» на выезде в матче основных составов, теперь пришло время победить в битве резервов. У Мюнхена и правда очень много качественной молодежи, которая уже получает свои игровые минуты. Теперь пора зарешать в цельном матче, тем более, что соперник обладает меньшей глубиной состава. Под присмотром одного опытного дядюшки Мюллера Станишич и Тель готовы творить, что доказывали уже в матчах против «Виктории». «Бавария» сейчас очень сильна и как всегда амбициозна. Такой Мюнхен захочет выбить 6 из 6 в группе Лиги чемпионов.

Наш прогноз на матч «Бавария» — «Интер»: победа «Баварии» с форой (-1), коэффициент — 1.73.

Сделать ставку на матч без пополнения счета — заберите до 2100 рублей в приложении БЕТСИТИ по промокоду RING.

ФК Бавария Мюнхен
ФК Интер Милан
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0