25 октября 2022, Вторник, 21:41

Украинский футболист совершил чудовищный промах, не попав в абсолютно пустые ворота в Лиге чемпионов: видео

Украинский футболист донецкого «Шахтера» Даниил Сикан совершил чудовищный промах в гостевом матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов с шотландским «Селтиком».

Игра «Селтик» — «Шахтер» состоялась 25 октября в Глазго на стадионе «Селтик Парк» и завершилась со счетом 1:1. На 34-й минуте Георгиос Якумакис вывел «Селтик» вперед. На 58-й минуте Михаил Мудрик сделал счет равным.

На 72-й минуте Сикан мог выводить «Шахтер» вперед, но каким-то чудом с близкого расстояния не попал в абсолютно пустые ворота «Селтика» после передачи партнера.

«Лютый эпизод. Самый кошмарный промах всей группы ЛЧ 😳 21 год пацану. Будет нести этот промах в голове еще долго, наверное», — написал комментатор и ведущий «Матч ТВ» Дмитрий Шнякин, выложив видео соответствующего момента.

Турнирное положение в группе F после пяти туров выглядит следующим образом: «Реал» — 10 очков; «РБ Лейпциг» — 9, «Шахтер» — 6, «Селтик» — 2.

В последнем туре «Шахтер» 2 ноября сыграет в Варшаве с «РБ Лейпциг». 6 сентября эти команды встречались в Лейпциге — тогда с крупным счетом 4:1 победила донецкая команда.