Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига Европы
26 октября 2022, Среда, 15:45

Тен Хаг сообщил, что Роналду будет в заявке «МЮ» на матч с «Шерифом»

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду сможет сыграть в матче 5-го тура группового этапа Лиги Европы с «Шерифом».

По словам главного тренера манкунианцев Эрика тен Хага, португалец будет в заявке команды на завтрашнюю игру.

Роналду был отстранен от тренировок с «Манчестер Юнайтед» после матча с «Тоттенхэмом» (2:0), когда он ушел в подтрибунное помещение и покинул «Олд Траффорд» еще до финального свистка. После этого Криштиану не попал в заявку на игру с «Челси» (1:1), но вернулся к работе с командой на этой неделе.

«Думаю, что мы со всем разобрались и ответили на все вопросы. Он пропустил одну игру, а теперь вернулся в состав, как обычно. Я больше не буду отвечать на вопросы по этому поводу. Впереди важная игра, так что давайте думать о ней», — приводит слова тен Хага официальный сайт «МЮ».

Также тен Хаг заявил, что французский защитник Рафаэль Варан из-за травмы пропустит все матчи, которые команда проведет до ЧМ-2022.

«Он будет отсутствовать до чемпионата мира. Сможет ли Варан сыграть на ЧМ? Думаю, да, но с прогнозами нужно подождать. Мы должны увидеть, как будет проходить его восстановление», — заявил голландский специалист.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0