Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
26 октября 2022, Среда, 10:27

Писарев — о Терюшкове: «Удивляет оскорбительное отношение от тех, кто в футболе ничего не сделал, кроме клоунады»

rfs.ru
Поделиться
Комментарии

Бывший главный тренер «Химок» Николай Писарев рассказал, что думает о пренебрежительных высказываниях про себя со стороны депутата Госдумы Романа Терюшкова, входившего в наблюдательный совет подмосковного клуба.

Терюшков, в частности, произносил фразу «никакущие пляжные специалисты», намекая на Писарева и его помощника в штабе «Химок» Михаила Лихачева, который выигрывал чемпионаты мира как тренер в пляжном футболе.

«Просто один пример: вчера Кике Сетьен, который был у меня помощником в пляжной сборной России, возглавил «Вильярреал». А в штабе у него будет работать Рамиро Амарелле — один из лучших игроков в пляжном футболе, потом он тоже тренировал.

Меня удивляет такое оскорбительное отношение к людям, которые выиграли несколько чемпионатов мира, пусть и в пляжном футболе, от тех, кто в футболе вообще ничего не сделал, кроме клоунады.

«Вильярреал» — это топ-клуб, который играет в ЛЧ, обыгрывает там «Баварию». Его руководство точно дальновиднее и умнее, чем некоторые специалисты и псевдоболельщики», — приводит слова Писарева «Матч ТВ».

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0