Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛа Лига
26 октября 2022, Среда, 09:40

В 18 лет Месси пережил жесткое унижение на ТВ. Ведущие хватали его за интимные места (видео)

Youtube.com
Поделиться
Комментарии
Дичь!

Что вы знаете о раннем этапе карьеры Месси? Наверняка вам известно о его проблемах из-за дефицита гормона роста, об истории с первым контрактом на салфетке и переходом в «Барселону», дебюте за испанский клуб в 16 лет и его первом трофее — в 18.

Getty Images

Из-за сумасшедшей популярности Лео этими историями уже никого не удивишь — они пересказаны по сотни раз.

Однако слышали ли вы о съемках Лео на аргентинском ТВ в начале карьеры? Нет?! Тогда вам повезло, если хотите одновременно удивиться и рассмеяться — такой дичи с участием лучшего футболиста мира вы точно еще не видели!

В 2005 году, когда Месси уже стал чемпионом мира с молодежкой Аргентины и регулярно играл за «Барсу», его позвали на аргентинское телевидение в юмористическое шоу «Нет двух без трех». Соглашаясь на это предложение, Лео планировал немного посмеяться. Но наверняка даже подумать не мог, что с ним там случиться на самом деле.

Как только Месси появился в кадре, ведущие сразу же начали хватать его за задницу и за член. Молодой футболист пытался сопротивляться, но это не помогало — настырные ведущие брали числом. Покушения на интимные места Месси продолжались почти 15 минут — можете убедиться.

Впрочем, этим издевательства над Лео не ограничивались. Сначала ему жестко запрещали появляться в кадре. Затем провели с ним интервью, в котором называли Месси: «нежным, не сопротивляющимся мясом». Заставили вытащить флажок из задницы ведущего, а также сыграть в футбол, итогом которого, конечно же, стали обнимашки с распусканием рук.

Все это звучит ужасно, но на самом деле к такому формату Месси быстро адаптировался. Поначалу аргентинец сильно смущался, однако к концу передачи уже смеялся вместе со всеми. А в финале шоу и вовсе получил моральное наслаждение: после всех издевательств ведущие любезно предоставили Месси возможность как следует ударить мячом им по задницам.

***

Юмористическое шоу «Нет двух без трех» транслировалось на аргентинском канале Canal 9 в прайм-тайм с 2004 по 2006 год. Его вели знаменитые аргентинские комики Пабло Гранадос, Пачу Пенья и Фредди Вильярреал. Сначала они хотели делать небольшие скетчи, но благодаря повышенному вниманию телезрителей их шоу трансформировалось в одну из самых популярных юмористических программ страны и в 2004 году даже стало лауреатом телевизионной Премии Мартина Фиерро, как лучшая комедийная программа.

Главной фишкой шоу были пародии и вседозволенность ведущих. Зрителям нравилось, как они подкалывают знаменитостей, а потому у программы были высокие рейтинги.

Интересно, осмелился ли бы Месси сняться в подобном проекте сейчас?

ФК Барселона
Сборная Аргентины по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0