ФутболРПЛ

Терюшков: «Ситуация в «Химках» близка к критической, точка невозврата находится где-то близко»

Роман Терюшков
Пресс-служба Романа Терюшкова
Поделиться
Комментарии

Бывший член наблюдательного совета «Химок», депутат Госдумы РФ Роман Терюшков высказался о неудачных результатах подмосковного клуба в чемпионате России.

«Химки» не выигрывают 10 матчей подряд и с 9 очками занимают предпоследнее место в турнирной таблице.

«Тренерский штаб судят по результатам, а результаты клубу сейчас нужны как воздух. У Спартака Гогниева кредит доверия, насколько я понимаю, есть достаточно большой. И он должен его оправдать, давая результаты. Невозможно всегда на этом кредите кататься с горки. Ситуация тяжелая, и, наверное, она близка к критической.

Мы помним прошлый сезон, когда «Химки» перед зимней паузой находились на последнем месте, и отрыв от зоны вылета был пять очков. И сейчас клуб находится в зоне вылета. Безусловно, это не может никому нравиться. И точка невозврата уже находится где-то близко. И если не найти какие-то решения, то будет очень тяжело после зимней паузы добиться результата и остаться в Премьер-лиге. Но любой болельщик верит в свой клуб и в то, что руководство этот выход найдет и приведет команду к желаемому результату», — приводит слова Терюшкова «РИА Новости».

РПЛ
ФК Химки
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0