Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига чемпионов
25 октября 2022, Вторник, 14:00

Немецкая машина отправит Роберта Левандовски покорять Лигу Европы. Прогноз на «Барселона» — «Бавария»

GettyImages
Поделиться
Комментарии
Мюнхенская месть поляку.

«Барселона» примет «Баварию» на «Камп Ноу» в главной битве пятого тура Лиги чемпионов. Делаем прогноз на матч с высоким коэффициентом и рассказываем, где можно посмотреть встречу.

Поставить на «Барселона» — «Бавария» можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении!

Когда начнется матч «Барселона» — «Бавария», и где смотреть встречу

Матч группового этапа Лиги чемпионов «Барселона» — «Бавария» состоится в среду, 26 октября на стадионе «Камп Ноу». Начало — в 22:00 (мск). Главным арбитром встречи назначен англичанин Энтони Тейлор. Посмотреть игру в прямом эфире можно на телеканале «Матч ТВ».

Коэффициенты букмекеров на матч «Барселона» — «Бавария»

Аналитики БЕТСИТИ уверены в победе «Барселоны». На команду Хави предлагается поставить за 2.33, вероятность победы составляет 42%. Успех «Баварии» оценивается коэффициентом 2.85 (34% вероятности). В случае ничьей сыграет котировка 4.10 (24% вероятности).

Эксперты надеются увидеть результативный и зрелищный футбол: тотал установлен на отметке 2,5 голов с котировкой 1.58 на больше и 2.48 на меньше. В случае, если обе команды забьют, сыграет коэффициент 1.77. Сделать прогноз на матч «Барселона» — «Бавария» можно с бонусом для новых игроков — возьмите фрибет до 10 000 рублей прямо сейчас!

Перед матчем

«Барселона» и «Бавария» в последнее время так часто встречаются в Лиге чемпионов, что эта шикарная афиша начинает приедаться. Но это нейтральному болельщику, для каталонских фанов все куда хуже. Они уже устали от боли, которую причиняет «Бавария». Ну просто никак не может «Барселона» найти оружие против этой машины. И оглушительные 2:8 получали, и в группе два раза по 0:3 отхватывали, и из плей-офф вылетали.

Getty Images

История последних пяти встреч вообще кровоточит: «Барселона» проиграла все пять раз, пропустив 19 голов, а забив всего 4. Не помог даже финт с трансфером Левандовски. Во втором туре «Бавария» спокойно разобрала «Барсу» на своем поле, а Роберт ровным счетом ничего не придумал. Вот и сейчас, когда немцы свои вопросы в группе решили, они не будет играть спустя рукава. Не позволит немецкий максимализм, Нагельсман просто не может допустить безвольного поражения на «Камп Ноу».

К тому же, задача-максимум у «Баварии» все-таки есть, нужно два очка набрать, чтобы гарантировать первое место в группе. Так что Садио Мане и Томас Мюллер во всеоружии прибудут в Каталонию, дабы завершить путь «Барселоны» по Лиге чемпионов. У команды Хави только один способ прорваться в плей-офф ЛЧ — две победы от себя и два поражения от «Интера».

Getty Images

Прогноз на матч «Барселона» — «Бавария»

Месть — это блюдо, которое подают холодным. Роберт Левандовски по-ребячески выпрашивал трансфер в «Барселону», отказывался ходить на тренировки и ругался с «Баварией», чем явно подпортил отношение к себе. Каталонцы и так отправятся в Лигу Европы, но Мюнхен готов сделать это красиво. «Барселона» недавно слила эль-класико, слабо проявив себя в важном матче, а вот у «Баварии» как раз есть все для победы на «Камп Ноу» и даже больше — дополнительная мотивация в виде укола Роберту Левандовски. Мюнхенцы в отличной форме (16:4 в четырех последних матчах) и с отличной статистикой против «Барсы» (5 побед подряд).

Наш прогноз на матч «Барселона» — «Бавария»: победа «Баварии», коэффициент — 2.85.

Сделать ставку на матч без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0