ФутболСуперлига Турции
23 октября 2022, Воскресенье, 16:16

«Адана Демирспор» без Дзюбы сыграл вничью с «Коньяспором»

@artem.dzyuba

Футболисты «Аданы Демирспор» поделили очки с «Коньяспором» в 11-м туре чемпионата Турции. Игра, прошедшая в воскресенье в Адане, завершилась со счетом 1:1.

На гол Маме Бирама Диуфа хозяева ответили точным ударом Давида Акинтолы. У «Аданы» в стартовом составе вышел защитник Ярослав Ракицкий, который затем был заменен на 75-й минуте. В то же время в заявку «Аданы» не попал форвард Артем Дзюба. О причинах такого решения пока ничего не сообщалось. Дзюба сыграл за команду 220 минут за 5 матчей и забил 1 гол.

«Адана Демирспор» набрала 22 очка и осталась на 2-м месте в таблице, упустив возможность обойти «Фенербахче» (23).