22 октября 2022, Суббота, 13:19

В «Нижнем Новгороде» раскритиковали судейство Казарцева в матче с «Краснодаром»: «Решения странные и непонятные»

Екатерина Данилова, Sport24

Спортивный директор «Нижнего Новгорода» Игорь Кудряшов в беседе с корреспондентом Sport24 Владиславом Шапиро подверг критике работу арбитра Василия Казарцев в матче 14-го тура РПЛ с «Краснодаром» (0:2).

«Уважительно отношусь к арбитру Казарцеву, однако было много спорных решений. Что касается подачи заявления в ЭСК по эпизодам в этих матчах, это решение будет принимать генеральный директор нашего клуба.

Решения арбитра сегодня были запоздалые и неоднозначные. Не была показана вторая желтая карточка игроку «Краснодара» Волкову. После момента был назначен штрафной, карточки не было, а тренер «быков» сразу поменял этого футболиста.

Кордобе не были показаны карточки на первых минутах, а во втором тайме был придумано штрафной, где колумбиец наступил на ногу нашему игроку. Тоже надо было показывать карточку.

Решения странные и непонятные. Все было с большими паузами, из-за чего команды и трибуны завелись. К сожалению, не понимаю, какие факторы повлияли на такое судейство. Мне об этом судить сложно.

Мы обсудим сегодняшнее судейство внутри нашего клуба. Решение, снова повторюсь, за нашим генеральным директором», — заявил Кудряшов.