Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболБундеслига
21 октября 2022, Пятница, 08:51

Гасилин нашел самую логичную ставку на матч «Майнц» — «Кельн»

РИА Новости
Поделиться
Комментарии

Чемпион Европы в составе России U-17 и экс-футболист «Зенита» Алексей Гасилин поделился ожиданиями от матча «Майнц» — «Кельн» в чемпионате Германии.

Прогноз: обе забьют, коэффициент — 1.68 (сделать прогноз можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении БЕТСИТИ).

«Команды закономерно идут в середине таблицы. Между ними разница в одно очко. «Майнц» спокойно выиграл матч в Кубке Германии 3:0 и до этого обыграл в чемпионате «Вердер». Команда в среднем забивает чуть больше гола из игру, но и пропускает примерно столько же. Хотя мне очень нравится их игра в обороне, явных привозов нет, и с таким подбором игроков они закономерно идут в середине таблицы.

Что касается «Кельна», команда тоже средней руки, но они еще играют в Лиге конференций. И последние два матча там проиграли «Партизану» со счетом 0:1 и 0:2. Весьма удивительно, что они не смогли забить, так как в чемпионате они забивают много — 19 голов за 10 туров. Это очень неплохой показатель, пропускают тоже достаточно — 17 голов, но пять из них от «Боруссии» из Менхенгладбаха. Тот матч закончился со счетом 2:5.

«Кельн» в атаке смотрится неплохо, можно вспомнить еще их хорошую игру с Дортмундом, там они выиграли со счетом 3:2. В последнем туре так же выиграли «Аугсбург» 3:2. Из этого мы можем сделать вывод, что команда играет в атаку, но и защита неидеальна. Учитывая, что «Майнц» играет дома и команды — соседи по турнирной таблице, «Майнц» всеми силами будет атаковать и сможет забить, а «Кельн» очень часто забивает и очень часто пропускает. Логичная ставка на этот матч — обе забьют», — цитирует Гасилина «Рейтинг Букмекеров».

Матч 11-го тура Бундеслиги «Майнц» — «Кельн» состоится сегодня, 21 октября, и начнется в 21:30 по московскому времени.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0