Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига Европы
19 октября 2022, Среда, 00:00

Лидер АПЛ не будет лишний раз напрягаться в еврокубке на фоне исторического успеха. Прогноз на «Арсенал» — ПСВ

Getty Images
Поделиться
Комментарии
Играем коэффициент 5.30.

Встреча лидера АПЛ и одной из лучших команд Нидерландов — одно из центральных событий очередного тура группового этапа Лиги Европы. Делаем прогноз на матч с высоким коэффициентом и рассказываем, где можно посмотреть встречу.

Поставить на «Арсенал» — ПСВ можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении!

Когда начнется матч «Арсенал» — ПСВ, и где смотреть встречу

Матч четвертого тура группового раунда Лиги Европы «Арсенал» — ПСВ состоится в четверг, 20 октября, на стадионе «Эмирейтс». Начало в 20:00 (мск). Посмотреть игру в прямом эфире можно на телеканале «Матч Футбол 1».

Коэффициенты букмекеров на матч «Арсенал» — ПСВ

Аналитики БЕТСИТИ уверены в победе «Арсенала». Успех лондонцев оценивается коэффициентом 1.53, что составляет 63% вероятности. На победу ПСВ предлагается ставить за 6.20 (16% вероятности). В случае ничьей сыграет котировка 4.70 (21% вероятности).

Тотал установлен на отметке 2,5 гола с коэффициентами 1.61 на больше и 2.42 на меньше. В случае, если обе команды забьют, сыграет коэффициент 1.72. Сделать прогноз на матч «Арсенал» — ПСВ можно с бонусом для новых игроков — возьмите фрибет до 10 000 рублей прямо сейчас!

Getty Images

Перед матчем

«Арсенал» — лучшая команда АПЛ прямо сейчас. Накануне лондонцы одержали девятую победу со старта чемпионата Англии, набрав 27 очков из 30 возможных. Это первое подобное достижение в 136-летней истории клуба.

Но если говорить откровенно, «Арсенал» не заслужил победу в матче с «Лидсом». Идеально отыграв первый тайм, уже после перерыва команда Артеты действовала намного хуже, моментами вызывая параллели с прошлыми кризисными сезонами. Незабитый пенальти Бэмфорда и спасительная работа системы ВАР помогла лондонцам взять исторические очки.

GettyImages

Впереди матч с ПСВ, который автоматически расценивается как часть подготовки к следующему туру АПЛ. Да, ПСВ — это далеко не «Буде-Глимт», но и «Арсенал» фактически решил задачи группового этапа Лиги Европы, одержав три победы в трех матчах.

Артета наверняка выставит смешанный состав и даст возможность отдохнуть ключевым игрокам. Отдых может получить даже один из лучших центрбэков АПЛ Вильям Салиба, который в матче с «Лидсом» совершал несвойственные себе ошибки.

Getty Images

Как дела у ПСВ? Голландцы придерживаются статуса второй после «Аякса» команды страны. Это крайне куражный коллектив с игроками серьезного уровня (Гакпо и Сангаре уже доросли до перехода в топ-клуб), способный воспользоваться недооценкой со стороны гранда и удивить.

Прогноз на матч «Арсенал» — ПСВ

Игра с ПСВ — далеко не самая легкая прогулка для «Арсенала», который с огромной долей вероятности сыграет неоптимальным составом, учитывая сложнейший календарь в октябре. Ждем большое количество голов и даже небольшую сенсацию от записного аутсайдера.

Наши прогнозы на матч «Арсенал» — ПСВ: ПСВ не проиграет, коэффициент — 2.60; обе забьют и тотал больше 2,5, коэффициент — 1.95; ПСВ не проиграет и тотал больше 2,5, коэффициент — 5.30.

Сделать ставку на матч без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ.

ФК Арсенал Лондон
ФК ПСВ Эйндховен
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0