Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Футбол
18 октября 2022, Вторник, 08:55

Рианна правда встречалась со звездой «Реала»? Певица бросила обладателя ЗМ, а он ради нее хотел уехать в США

Getty Images
Поделиться
Комментарии
Самый громкий роман Бензема.

Новоиспеченного обладателя «Золотого мяча» Карима Бензема всегда окружали роскошные женщины. А порой еще и очень знаменитые.

Самая известная из них — барбадосская певица Рианна.

Getty Images

Впервые об отношениях суперзвезды и футболиста «Реала» заговорили летом 2014 года. Тогда Франция уступила Германии в четвертьфинале ЧМ (0:1), а певица, к удивлению общественности, вдруг решила поддержать форварда очень милыми сообщениями.

«Бензема, я чувствую твою боль прямо сейчас», — написала Рианна в соцсетях.

«Без боли нет победы, спасибо за поддержку!», — ответил француз.

«Мой малыш, Бенз», — завершила диалог певица.

Что это было: дружеская поддержка или флирт влюбленных — неизвестно. Однако с тех пор Рианну и Бензема стали подозрительно часто замечать вместе — скорее всего, именно тогда между ними вспыхнул роман.

Пара тщательно скрывала свои отношения и открещивалась от них, но при этом регулярно попадалась на глаза папарацци: фотографы ловили Бенза и Ри тусующихся в одних и тех же клубах Лос-Анджелеса и Нью-Йорка, а затем завтракающих вместе.

Вскоре таблоиды и вовсе стали писать о возможной помолвке: «Карим завоевал Рианну. Футболист хочет предложить ей руку и сердце. Бензема уже намекнул, что положил глаз на кольцо с бриллиантом для нее», — якобы заявлял близкий друг певицы.

Некоторые СМИ даже утверждали, что ради возлюбленной француз готов бросить «Реал» и переехать в США.

Getty Images

Тем не менее ничего из этого так и не произошло. А в 2017 году пара рассталась. Как утверждал испанский таблоид Don Balon Rosa, Рианна бросила Карима из-за неугасшей любви к бывшему — рэперу Крису Брауну.

«Рианне было очень весело с Каримом. Она очень не хотела разбивать его сердце. Но потом все же призналась, что еще любит Криса Брауна», — писало издание.

Впрочем, едва ли сейчас Бензема хоть сколько-нибудь переживает из-за того разрыва. Ведь теперь рядом с ним сногсшибательная 32-летняя американская красотка.

ФК Реал Мадрид
Сборная Франции по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0