Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Футбол
18 октября 2022, Вторник, 06:53

Канчельскис: «Кокорин профукал всю свою карьеру из-за денег. Его уровень — ФНЛ, скоро про него все забудут»

arisfc.com
Поделиться
Комментарии

Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» и сборной России Андрей Канчельскис отреагировал на слова нападающего «Ариса» Александра Кокорина, который заявил, что заработал больше всех в российском футболе среди футболистов. Кокорин в свое время выступал в РПЛ за «Динамо», «Зенит», «Сочи» и «Спартак».

«Флаг в руки Кокорину, у него одни деньги на уме, а не футбол. Как говорил Лобановский — играй в футбол и все будет! Если Саша ставит заработок на первый план, то он не футболист, он не достигнет высоких целей. Кокорин напоминает Остапа Бендера: «Деньги давай, деньги-деньги-деньги» — Сашка из этой серии. У него деньги скоро закончатся, пусть подумает. Кто вспомнит про него вообще? Все скоро про него забудут, а Аршавина, Радимова и Мостового будут помнить. Про парня с Кипра все забудут — это его жизнь.

Он не знает, куда вкладывать деньги — это не от большого ума. Молодые футболисты, как и Кокорин, не знают, как достаются деньги: в мое время мы жили в общагах, еду доставали с трудом и играли на высоком уровне. Бог ему судья. Александр профукал всю свою карьеру из-за денег — факт! Саша, если так много говоришь, забей 10 мячей как Батистута, а потом говори. Уверен, что Серию А он не потянет, потому его уровень — ФНЛ. Талант был, но остался без карьеры из-за денег!

Сейчас много бедных людей, а Кокорин говорит про деньги — это максимально некрасиво. Он как наша молодежь, которая растет на Comedy Club и «Дом-2». Ты не прав, Александр. Самые богатые люди — Билл Гейтс, семья Рокфеллеров, а Кокорин — бедняга, нищий! У него нет души, там пусто», — приводит слова Канчельскиса «РБ Спорт».

ФК Арис Лимасол
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0