ФутболРПЛ

Шмаров о матче ЦСКА — «Спартак»: «Судейство безобразное, Карасев явно не справился с игрой. Цирк бесплатный»

Сергей Карасев (судья)
Getty Images
Поделиться
Комментарии

Бывший нападающий «Спартака» Валерий Шмаров подверг критике работу арбитра Сергея Карасева в матче 13-го тура РПЛ ЦСКА — «Спартак» (2:2).

— Матч безумно понравился, очень напряженная игра. Две команды сражались, как могли. Молодцы и ЦСКА, и «Спартак».

— Как оцените судейство?

— Безобразное. Карасев явно не справился с игрой. Пенальти на Соболеве — миллион процентов. Кто там на ВАР сидит, смотрит? Человека держат руками и в спину еще толкают. Николаев на телевидении нес бред сумасшедшего. Что касается карточки Соболеву, он просто катился, а ему еще в пятку бьют. Зобнина в копчик коленом били в наглую. Это железная красная карточка игроку ЦСКА. Как футболист я это официально заявляю. Цирк бесплатный.

— Гол Зиньковского — ваши впечатления?

— Это шедевр. Три раза пересмотрел. Такое ядро летело, поэтому Акинфееву очень тяжело было понять траекторию мяча.

— Кто больше заслуживал победы?

— Никто. И те и другие сражались достойно. «Спартак» очень много ошибок допустил в обороне, — приводит слова Шмарова «РБ Спорт».

РПЛ
ПФК ЦСКА Москва
ФК Спартак Москва
Сергей Карасев (судья)
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0