ФутболРПЛ
17 октября 2022, Понедельник, 08:55

«Чума на оба ваши дома». Губерниев — о резких высказываниях Федотова и Салиховой

РИА Новости
Поделиться
Комментарии

Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев высказался о словах главного тренера ЦСКА Владимира Федотова в адрес его визави из «Спартака» Гильермо Абаскаля, а также прокомментировал реакцию Заремы Салиховой, спутницы экс-владельца «Спартака» Леонида Федуна, на слова Федотова.

Перед перерывом дерби в 13-м туре РПЛ (2:2) Абаскаль резко подошел к Федотову, чтобы высказать недовольство поведением игроков армейцев в эпизоде с их первым голом.

Федотов позже прокомментировал поведение испанского специалиста словами «рядом что-то прыгало».

«Можно переехать в столицу, но сложно выбить Сочи из человека», — отреагировала Салихова на высказывание Федотова.

«И еще про ЦСКА — «Спартак»! Федотов, который говорил о человеке в среднем роде, все четко понимал… Что и как он говорит. Это жестко. Зареме же совершенно не к лицу говорить всякую х****, особенно про жителей Сочи… В общем, чума на оба ваши дома», — написал Губерниев в своем телеграм-канале.

Дмитрий Губерниев
Владимир Федотов
ПФК ЦСКА Москва
ФК Спартак Москва
РПЛ
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0