Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
16 октября 2022, Воскресенье, 11:26

«Жду активных атакующих действий». Мостовой предсказал итог дерби ЦСКА — «Спартак»

РИА Новости
Поделиться
Комментарии

Экс-игрок «Спартака», «Сельты» и сборной России Александр Мостовой рассказал о своих ожиданиях от предстоящего дерби ЦСКА и «Спартака».

Прогноз: ничья, коэффициент — 3.90 (сделать прогноз можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении БЕТСИТИ).

«Сегодня встречают ситуативные лидеры Премьер-лиги, у которых есть еще надежда на то, чтобы вступить в битву за золотые награды. На счету «Спартака» восемь побед и ничья, что соответствует 25 очкам и третьей позиции в турнирной таблице. В трех последних турах красно-белые смогли порадовать — команда выиграла все поединки. В последней игре москвичи не оставили никаких шансов «Крыльям Советов».

На счету ЦСКА семь успешных поединков и 24 очка, что соответствует четвертой позиции — отставание от номинальных гостей составляет всего один пункт. Я считаю, что в этом матче обе команды способны на подвиг, при этом ситуация на поле может пройти по самому непредсказуемому сценарию. И у одной и у другой есть свои плюсы и свои минусы, при этом я жду активных атакующих действий и сделаю ставку на мирное развитие событий», — цитирует Мостового «ВсеПроСпорт».

Матч 13-го тура РПЛ ЦСКА — «Спартак» состоится сегодня, 16 октября, и начнется в 20:00 по московскому времени.

ФК Спартак Москва
ПФК ЦСКА Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0