16 октября 2022, Воскресенье, 19:51

ЦСКА — «Спартак» — 2:2. Видеообзор матча РПЛ

В воскресенье, 16 октября, в Москве состоялся матч 13-го тура РПЛ, в котором ЦСКА на своем поле сыграл вничью со «Спартаком» со счетом 2:2.

Армейцы вышли вперед на 17-й минуте, когда Федор Чалов выиграл борьбу у соперника после навеса, продрался к воротам и отправил мяч в сетку. Гости сумели восстановить паритет на 53-й минуте усилиями вышедшего на замену Антона Зиньковского, который не входя в штрафную, отправил мяч в дальний угол. Спустя четыре минуты Александр Соболев вывел «Спартак» вперед, уверенно расправившись с Игорем Акинфеевым после проникающей передачи Квинси Промеса. Окончательный результат на табло установил все тот же Чалов, головой замкнувший навес Ивана Облякова.

Представляем вниманию посетителей Sport24 видеообзор матча РПЛ.