Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
16 октября 2022, Воскресенье, 13:34

Гаджи Гаджиев ответил, кто победит в дерби ЦСКА — «Спартак»

РИА Новости
Поделиться
Комментарии

Футбольный тренер Гаджи Гаджиев поделился ожиданиями от московского дерби между ЦСКА и «Спартаком» в 13-м туре российской Премьер-лиги.

Игра состоится на столичном стадионе «ВЭБ Арена» сегодня, 16 октября, и начнется в 20:00 (мск).

«Две команды, которые успешно стартовали. Они показывают сбалансированную игру в атаке и в обороне. Обе играют агрессивно. Московские команды хорошо физически подготовлены, поэтому выдерживают напряжение и высокую динамику, что и делает игру более яркой. Игра становится зрелищной, когда динамично играют на современном уровне.

«Спартак» играет по разным схемам, и в силу этого предсказать исход игры непросто. Федотов верен своей игре, он также играл в «Оренбурге» и «Сочи».

Победит тот, кто первым реализует момент у ворот соперника или же кто совершит первые грубые ошибки. Также будет зависеть от подготовки на конкретную игру. Быть хорошо готовыми и уметь на своем высоком уровне играть — это еще не значит, что именно эту игру (дерби) ты так сыграешь.

Соперники примерно равны по силам, играют на уровне своих возможностей, достигают того результата, какой им по силам. Мы можем сослаться на «Локомотив», которому по силам быть выше, а они внизу турнирной таблицы. ЦСКА и «Спартак» успешно реализуют свои потенциалы. Я думаю, игра будет гармоничной», — заявил Гаджиев в беседе с корреспондентом Sport24 Зариной Халимхоновой.

Перед очным матчем ЦСКА занимает 4-е место в таблице РПЛ (24 очка), «Спартак» идет на 3-й строчке (25).

ФК Спартак Москва
ПФК ЦСКА Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0