Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболАПЛ
15 октября 2022, Суббота, 08:50

Павлюченко поделился прогнозом на победителя матча «Тоттенхэм» — «Эвертон»

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Бывший игрок «Спартака» и «Тоттенхэма» Роман Павлюченко дал прогноз на предстоящий матч «шпор» с «Эвертоном».

Прогноз: победа «Тоттенхэма» с форой (-1,5), коэффициент — 2.35 (сделать прогноз можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении БЕТСИТИ).

«Тоттенхэм» находится в приличных кондициях в осенней части сезона, довольно убедительно и успешно преследует двух лидеров таблицы, находясь на третьей строчке и не сильно уступая тем по качеству футбола. Да и в Лиге Чемпионов у команды все складывается достаточно хорошо. Выигрыш среди недели у «Айнтрахта» позволил «шпорам» захватить вершину общего зачета, и шансы на выход в плей-офф у них значительно возросли.

Что касается «Эвертона», то сейчас это далеко не та команда, которую мы все помним еще несколько сезонов назад. У коллектива пропала дерзость и неуступчивость и он превратился в типичного середняка лиги. Мне доводилось играть против былых «ирисок» и нынешние их кондиции очень далеки от идеала. Все это отражается и на местоположении ливерпульцев, которые с трудом балансируют в середине общего зачета, опережая лишь на четыре очка зону вылета.

На мой взгляд, в этой паре победитель достаточно очевиден. «Тоттенхэм» находится в отличном тонусе, имеет прекрасное настроение после победы в еврокубке и будет стремиться исключительно к победе в противостоянии с «ирисками». Вряд ли такой неубедительный «Эвертон» сможет что-то серьезное показать в атаке, да и сложности в обороне однозначно скажутся, ведь нападение «шпор» сейчас одно из лучших в чемпионате. Я считаю, что гостей ждет крупное поражение, ведь они уступают сопернику по всем ключевым показателям.

Мой прогноз — фора (-1.5) на «Тоттенхэм», — цитирует Павлюченко «ВсеПроСпорт».

Матч 11-го тура АПЛ «Тоттенхэм» — «Эвертон» состоится сегодня, 15 октября, и начнется в 19:30 по московскому времени.

ФК Тоттенхэм Лондон
ФК Эвертон
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0