ФутболСерия Б
14 октября 2022, Пятница, 20:23

«Венеция» проиграла «Фрозиноне», несмотря на гол Черышева

В матче 9-го тура итальянской Серии Б «Венеция» на своем поле проиграла «Фрозиноне» (1:3).

На 42-й минуте российский полузащитник Денис Черышев вывел хозяев поля вперед. Отыгрались гости на 70-й минуте, когда счет сравнял Фабио Лучиони. Черышев, отметившийся во втором тайме желтой карточкой, был заменен на 71-й минуте. Вскоре у «Венеции» был удален Пьетро Чеккарони, получивший вторую желтую карточку. Победу «Фрозиноне» принес точный удар Самуэле Мулаттьери на 85-й минуте. В компенсированное время окончательный результат на табло установил Дженнаро Боррелли.

В таблице второго по силе дивизиона итальянского футбола «Венеция» с 8 очками располагается на 16-й строчке, а «Фрозиноне» (18 очков) занимает третье место.