ФутболРПЛ

Егор Титов поделился уверенным прогнозом с отличным коэффициентом на матч «Ростов» — «Урал»

ФК «Спартак»
Поделиться
Комментарии

Знаменитый футболист «Спартака» Егор Титов предложил уверенную ставку на матч между «Ростовом» и «Уралом», открывающий 13-й тур чемпионата России.

Прогноз: тотал больше 2,5, коэффициент — 2.15 (сделать прогноз можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении БЕТСИТИ).

«Обе команды на подъеме в последнее время. «Ростов» после волевой победы над «Краснодаром» вообще забрался на второе место. Карпин сам признается, что для него это неожиданность. «Урал» же старается выкарабкаться из опасной зоны. Трансферы, сделанные буквально в последние дни окна, и приглашение Гончаренко делают свое дело. Обыграли «Торпедо», причем и в чемпионате, и в Кубке России, победили «Локомотив» и «Химки». В общем, жизнь налаживается. А сейчас еще Эрик Бикфалви должен вернуться. Лидера команде не хватало, хотя начал раскрываться Каштанов. Нападающий, о котором до этого сезона и не знали, стал забивать чуть ли не в каждой встрече.

«Ростову» непросто даются матчи с командами из нижней части таблицы. Да, частенько удавалось дожимать соперников, как это было с «Торпедо», «Химками», «Оренбургом», но без везения не обходилось. Много эмоций потратили в игре с «Краснодаром». Могут ростовчане не отойти, тем более что сейчас в пятницу приходится играть. К тому же не будет Полоза.

Я думаю, матч будет голевым, но уверенности в победе хозяев у меня нет. Забивает «Ростов» всегда, но оборона у него далеко не самая надежная. Поэтому ставлю на тотал больше 2,5 мяча.

Уверен в прогнозе на 8 из 10», — цитирует Егора Титова «Рейтинг Букмекеров».

Матч 13-го тура РПЛ «Ростов» — «Урал» состоится в пятницу, 14 октября, и начнется в 19:30 по московскому времени.

Егор Титов
РПЛ
ФК Ростов
ФК Урал Екатеринбург
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0