Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболСерия А
14 октября 2022, Пятница, 19:08

«Браво Спаллетти!» Сакки считает, что «Наполи» способен дойти до полуфинала Лиги чемпионов

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Легендарный итальянский тренер Арриго Сакки похвалил стиль игры «Наполи» под руководством Лучано Спаллетти и прокомментировал их успехи в Лиге чемпионов, где партенопейцы выиграли 4 матча из 4 на групповом этапе и досрочно гарантировали себе выход в плей-офф, и в Серии А, где команда лидирует после 9 туров.

«Красивая команда. Они играют в современный футбол. Они атакуют 11 игроками и защищаются как 11. Иногда кажется, что они могут находиться на поле с закрытыми глазами.

Они играют вместе с невероятной легкостью, и это результат щедрости, сотрудничества и синергии, которые существуют в команде. Браво Спаллетти, потому что здесь можно увидеть руку тренера.

Как далеко «Наполи» может зайти в этом сезоне в Лиге чемпионов? Если они не попадут в ловушку успеха, а я очень на это надеюсь, если все останутся скромными и не перестанут бежать, я думаю, они смогут добиться многого. Кто знает, может быть, даже увидим их в полуфинале, если жребий будет не слишком суров. В любом случае на данный момент работа ребят Спаллетти — 10 из 10», — цитирует Сакки La Gazzetta dello Sport.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0