Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболСуперлига Турции
13 октября 2022, Четверг, 08:48

Первый тренер Дзюбы: «Артему нужно переходить в другой клуб. А после футбола он и в Госдуму может пойти»

@adskulubu
Поделиться
Комментарии

Первый тренер Артема Дзюбы Александр Шупляков высказал мнение о перспективах российского форварда, который сейчас выступает за «Адана Демирспор».

«Сможет ли Артем Дзюба возродить карьеру в Турции? Все зависит не только от самого футболиста. По последним матчам я вижу, что «Адана Демирспор» неподходящая команда для Дзюбы.

Силенок у Артема еще полно. Ему надо переходить в другой клуб. «Фатих Карагюмрюк»? Почему нет? Там играет Магомед Оздоев, который раньше выступал с Дзюбой в «Зените». Эта парочка создала бы отличный дует в турецком чемпионате.

Артему точно не нравится просиживать на лавке. Ему уже сейчас стоит искать варианты продолжения карьеры. Другие бы до пенсии полировали скамейку, но только не Дзюба. Ему всего лишь тридцать четыре года. Хотелось бы, чтобы он всем все доказал.

Рожденный ползать — падать не будет. Эти слова напрямую относятся к Артему. Надо только найти варианты. Думаю, что после Чемпионата мира Дзюба найдет себе достойный вариант продолжения карьеры.

Еще хочется посмотреть на Артема в футболе. А потом со своими умениями Дзюба и в Госдуму может пойти. Чем он хуже других спортсменов-депутатов?» — сказал Шупляков в беседе с корреспондентом Sport24 Владиславом Шапиро.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0