12 октября 2022, Среда, 20:51

«Ливерпуль» сокрушил «Рейнджерс»: пропустил первым, а затем забил 7

«Ливерпуль» уничтожил «Рейнджерс» в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча, состоявшаяся в Глазго 12 октября, завершилась со счетом 7:1 в пользу команды Юргена Клоппа.

«Ливерпуль» пропустил первым, а на перерыв команды уходили при счете 1:1. Во втором тайме мерсисайдцы шесть раз поразили ворота шотландского клуба. Хет-трик в составе «Ливерпуль» оформил Мохамед Салах, которому трижды ассистировал Диогу Жота, дубль сделал Роберто Фирмино, а еще по голу забили Дарвин Нуньес и Харви Эллиот.

Салах три свои гола уместил в 6 минут и 12 секунд, сделав самый быстрый хет-трик в истории Лиги чемпионов.