ФутболБундеслига
8 октября 2022, Суббота, 21:26

Терзич — о ничьей с «Баварией»: «Боруссия» хотела выиграть матч, но, к сожалению, не получилось»

Главный тренер дортмундской «Боруссии» Эдин Терзич дал комментарий после ничьей с «Баварией» (2:2) в матче 9-го тура чемпионата Германии.

Дортмундцы вырвали ничью, уступая в два мяча по ходу встречи. Последний гол был забит на 5-й компенсированной минуте 2-го тайма.

«Конечно, я очень доволен. Мы рады, что смогли показать людям, как сильно мы хотели выиграть матч. Играть с «Баварией» нелегко, но мы взяли очко. Мы хотели выиграть матч, но, к сожалению, сегодня не получилось», — приводит слова Терзича пресс-служба «Баварии».