9 октября 2022, Воскресенье, 18:21

Галактионов — о ничьей с «Торпедо»: «К сожалению, не нашлось игрока, который поставил бы яркую точку в этом матче»

Главный тренер «Нижнего Новгорода» Михаил Галактионов прокомментировал игру своей команды в матче 12-го тура РПЛ против «Торпедо» (0:0).

«В первом тайме мы создали большое количество моментов. Могли забить Милсон, Сулейманов, Стоцкий, Кротов, Рыбчинский попал в штангу. После перерыва были возможности для взятия ворот соперника у Гоцука, Юлдошева, Янсане… Но, к сожалению, не нашлось сегодня игрока, который поставил бы яркую точку в этом матче. Надо реализовывать свои моменты. Будем над этим работать.

Конечно, играть в таком темпе, как в первом тайме, было энергозатратно. Мы делали замены, чтобы поддерживать темп игры. И появившиеся на поле игроки добавили нам динамики. Но, повторю, нам не хватило точности в завершающей фазе атаки», — приводит слова Галактионова официальный сайт клуба.