Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
7 октября 2022, Пятница, 00:00

Воронеж выложится на 100 процентов, но питерские бразильцы зарешают на классе. Прогноз на «Факел» — «Зенит»

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии
Повторится сценарий матчей против ЦСКА и «Спартака».

В матче 12-го тура РПЛ чемпион отправится в город с самой громкой футбольной поддержкой — Воронеж. Делаем прогноз на матч с высоким коэффициентом и рассказываем, где можно посмотреть встречу.

Поставить на «Факел» — «Зенит» можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении!

Когда начнется матч «Факел» — «Зенит», и где смотреть встречу

Матч 12-го тура чемпионата России по футболу «Факел» — «Зенит» состоится в субботу, 8 октября, на стадионе «Центральный». Начало в 14:00 (мск). Главным арбитром встречи назначен Павел Кукуян. Посмотреть игру в прямом эфире можно на телеканале «Матч Премьер».

Коэффициенты букмекеров на матч «Факел» — «Зенит»

Аналитики БЕТСИТИ уверены в победе «Зенита». На команду Сергея Семака предлагается поставить за 1.32, вероятность победы составляет 73%. Успех «Факела» оценивается коэффициентом 9.80 (10% вероятности). В случае ничьей сыграет котировка 5.70 (17% вероятности).

Эксперты надеются увидеть результативный футбол: тотал установлен на отметке 2,5 голов с котировкой 1.58 на больше и 2.40 на меньше. В случае, если обе команды забьют, сыграет коэффициент 2.04. Сделать прогноз на матч «Факел» — «Зенит» можно с бонусом для новых игроков — возьмите фрибет до 10 000 рублей прямо сейчас!

Перед матчем

В прошлом туре «Зенит» наглядно показал конкурентам, что пока не имеет себе равных. На своем поле разобрались с «Ростовом», увеличив отрыв от ближайшего преследователя (теперь на второй строчке ЦСКА) до шести очков. Команда Карпина потерпела первое поражение в РПЛ-2022/23, а «Зенит» продолжает нести гордый ноль в этой графе. Всего 2 ничьи у чемпиона за 11 матчей, а последние пять выиграны с общим счетом 19:2!

fc-zenit.ru

«Факел» радует элиту российского футбола шикарными болельщиками. На домашние матчи собирается полный стадион (порядка 20 тысяч), поддержка оказывается ну просто шикарная. Можно не сомневаться, что на матч против бразильских кудесников «Зенита» будет солд-аут. Болельщики со своей задачей справятся, на стадионе будет шумно, а вот сдюжит ли «Факел» против чемпиона — большой вопрос.

Хотя на своем поле новичок РПЛ смотрится добротно. Из пяти матчей проигран всего один — влетели «Спартаку» 1:4. Устояли против «Динамо», «Торпедо» и «Урала», а «Локомотив» вообще обыграли — это первая и единственная победа «Факела» в РПЛ. Несложно проследить, что обыгран клуб в кризисе, а ничьи были в основном против аутсайдеров. Все-таки гранды расправлялись с «Факелом» спокойно — и ЦСКА, и «Спартак» победили по 4:1.

Александр Мысякин, Sport24

Прогноз на матч «Факел» — «Зенит»

В этом сезоне «Зенит» и «Факел» уже встречались — дубль питерцев спокойно обыграл Воронеж в Кубке России (2:0). А с соперником уровня основы «Зенита» футболисты Пятибратова еще не играли, можно приравнять сюда разве что разгромы от ЦСКА и «Спартака». Дома «Факел» не сдается без боя и смело идет вперед ради болельщиков, но против мастерства Малкома и Клаудиньо у футболистов Пятибратова противоядия нет. Ждем очередной спектакль на центральном стадионе Воронежа и уверенную победу «Зенита».

Наш прогноз на матч «Факел» — «Зенит»: победа «Зенита» и тотал больше (2,5) коэффициент — 1.84.

Сделать ставку на матч без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ.

ФК Факел
ФК Зенит СПб
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0