Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
6 октября 2022, Четверг, 17:00

ЦСКА и «Динамо» дадут огня в дерби, а «Спартак» и «Зенит» победят спокойно. Экспресс на 12-й тур РПЛ

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии
Ставим на российский футбол.

Недельный цикл подготовки получили футболисты РПЛ перед 12-м туром, поэтому бросятся в бой со свежими силами. Главная битва состоится в Москве — дерби ЦСКА и «Динамо». А «Зенит» со «Спартаком» проэкзаменуют клубы послабее — «Факел» и «Крылья Советов». БЕТСИТИ любезно предоставил широкую линию на все матчи тура, а мы, в свою очередь, выбрали из них самые интересные противостояния и подготовили экспресс.

Экспресс:

  • «Спартак» — «Крылья Советов»: победа «Спартака» за 1.63,
  • ЦСКА — «Динамо»: обе забьют за 1.73,
  • «Факел» — «Зенит»: победа «Зенита» во втором тайме за 1.51.

Итоговый коэффициент: 4.26

Давайте теперь подробнее остановимся на каждой ставке.

Прогноз: победа «Спартака», коэффициент — 1.63.

Воскресный день откроют «Спартак» и «Крылья Советов», имеющие интересную историю личных встреч. Последний раз самарцы обыгрывали красно-белых в 2016-м году, и та победа была прямо вспышкой (4:0), выбивающейся из общей статистики. Вообще за 12 последних матчей у «Спартака» 11 побед и сейчас шесть подряд — явный признак удобного соперника. Настроены красно-белые и на седьмую викторию, ведь прекрасная форма сейчас у Промеса, Зобнина и Соболева, обожающего забивать как раз «Крыльям».

Александр Мысякин, Sport24

«Спартак» в переходе с сентября на октябрь чувствует себя прекрасно: разгромили «Зенит» в Кубке России, а затем сумели с 0:1 уйти на победные 2:1 в Нижнем Новгороде. Результаты прекрасные, а вот у «Крыльев» не все так радужно. За 11 туров команда Игоря Осинькина набрала 11 очков, а забила еще меньше — 10. И вроде Ежов с Глушенковым уже получили приглашение в сборную России, выздоровел самарский проспект Сергей Пиняев, но атака «Крыльев» никак не взлетит. Поэтому заиграем домашнюю победу красно-белых.

Сделать прогноз на матчи РПЛ (и не только) с бонусом для новых игроков — возьмите фрибет до 10 000 рублей прямо сейчас!

Прогноз: обе забьют, коэффициент — 1.73.

Не в лучшем состоянии ЦСКА и «Динамо» подходят к важнейшему московскому дерби. «Армейцы до паузы проиграли «Торпедо», а на прошлой неделе с трудом перебороли кризисные «Химки» — 2:1. У «Динамо» вообще катастрофа — три поражения в трех последних турах РПЛ. «Сочи» и «Ахмат» от бело-голубых пропустили, а «Зенит» выиграл всухую. Атакуют и ЦСКА, и «Динамо» лучше, чем обороняются, поэтому лучше не лезть в исходы, а забрать обмен голами. Тем более, что за четыре последних очных матча армейцев и бело-голубых эта ставка сыграла три раза. Добавляет уверенности нашей ставке и не добавляет ее обороне ЦСКА травма Дивеева и дисквалификация Мухина.

Прогноз: победа «Зенита» во втором тайме, коэффициент — 1.51.

В прошлом туре чемпион показал силу, побив главного преследователя. «Ростов» добротно смотрелся в первом тайме, но на дистанции всего матча сил на противостояние Малкому и компании не хватило. «Зенит» стер гордый ноль в графе «поражения» у команды Карпина и упрочил единоличное лидерство — ЦСКА уступает шесть очков. В планы Сергея Семака явно не входит потеря очков в Воронеже, у аутсайдера явно не хватит класса на серьезное сопротивление, а «Зенит» всегда классно включается во втором тайме. Так что для увеличения коэффициента возьмем, пожалуй, победу чемпиона именно во вторые 45 минут.

Сделайте ставку на футбол без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ.

✱ ✱ ✱

Напоминаем, наши прогнозы — это не призыв к действию, а информация для размышления. На что ставить и ставить ли вообще — решаете только вы.

ФК Факел
ФК Зенит СПб
ФК Спартак Москва
ФК Крылья Советов Самара
ПФК ЦСКА Москва
ФК Динамо Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0