Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
6 октября 2022, Четверг, 12:12

КДК оштрафовал Карпина, Йокановича, Циннбауэра и Гогниева

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза вынес денежные штрафы в отношении нескольких тренеров по итогам матчей 11-го тура РПЛ.

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин за выход за пределы технической зоны в матче с «Зенитом» оштрафован на 30 тыс. рублей.

Главный тренер «Динамо» Славиша Йоканович за выход за пределы технической зоны в матче с «Ахматом» оштрафован на 30 тыс. рублей.

Главный тренер «Локомотива» Йозеаф Циннбауэр за неявку на флэш-интервью после матча с «Уралом» оштрафован на 20 тыс. рублей.

Главный тренер «Химок» Спартак Гогниев оштрафован на 20 тыс. рублей за выход за пределы технической зоны в матче с ЦСКА. Второе нарушение.

В матче «Факел» — «Торпедо» рассмотрены случаи ненормативной лексики от болельщиков «Факел» — штраф 20 тыс. рублей. Бросание болельщиками «Факела» посторонних предметов на поле — штаф 25 тысяч рублей.

«Отметим, что есть данные человека, кто бросил бутылку. Составлен протокол в отношении болельщика», — передает слова главы КДК РФС Артура Григорьянца корреспондент Sport24 Зарина Халимхонова.

ФК Ростов
ФК Динамо Москва
ФК Факел
ФК Локомотив Москва
ФК Химки
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0