Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
6 октября 2022, Четверг, 13:48

Экс-арбитр Федотов: «Казарцева нельзя назначать на «Спартак»! Какая вероятность, что он не будет спасать «Крылья»?»

Евгений Семенов, Sport24
Поделиться
Комментарии

Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов отреагировал на назначение Василия Казарцева главным судьей матча «Спартак» — «Крылья Советов» в 12-м туре российской Премьер-лиги.

Казарцев будет судить «Спартак» впервые с августа 2020 года, когда рефери назначил скандальный пенальти в ворота красно-белых в матче против «Сочи».

«Казарцева нельзя назначать на «Спартак». Этого просто нельзя делать! Знаете почему? Потому что гол «Крыльев», который не засчитали в ворота «Краснодара», должен был быть засчитан. И есть камера, которая это зафиксировала. Это видео скоро появится. Когда это случится — будет скандал. Какая вероятность, что после такого Казарцев не будет спасать «Крылья» в матче со «Спартаком»?

Назначьте вы на «Спартак» Турбина, например. Но его отправили в очередной раз судить «Сочи» с «Локомотивом», который в плохой форме сейчас», — сказал Федотов в беседе с корреспондентом Sport24 Тиграном Арутюняном.

Игра между «Спартаком» и «Крыльями Советов» состоится на стадионе «Открытие Банк Арена» в Москве в воскресенье, 9 октября.

ФК Спартак Москва
ФК Крылья Советов Самара
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0