Семин: «У Кварацхелии громадная роль в «Наполи». Он стал ведущим игроком топ-уровня»

Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Семин поделился мнением об успехах экс-хавбека железнодорожников Хвичи Кварацхелии в «Наполи».
Во вторник грузинский полузащитник отметился голом и результативной передачей в матче Лиги чемпионов против «Аякса» (6:1).
«Хвича уже хорошо адаптировался к команде, играет на партнеров. У него громадная роль в «Наполи». Он доказал это своей работой, отличается результативными действиями. Это говорит о его стабильности. Ему хватило времени на адаптацию, поэтому он стал ведущим игроком топ-уровня. Конечно, повлияло то, куда попал человек. Хвича правильно перешел. Ему доверяют, а он оправдал это доверие. Думаю, что он будет дальше только прогрессировать», — цитирует Семина «РИА Новости».
На счету 21-летнего Кварацхелии в нынешнем сезоне уже 6 голов и 4 результативные передачи в 11 матчах «Наполи» во всех турнирах.