Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига Европы
5 октября 2022, Среда, 18:55

Комментатор Павел Занозин объяснил свою ставку на матч Лиги Европы «Ренн» — «Динамо» Киев

staderennais.com
Поделиться
Комментарии

Футбольный комментатор Павел Занозин подробно аргументировал свой прогноз на матч Лиги Европы «Ренн» — «Динамо» Киев.

Прогноз: «Ренн» победит и не пропустит, коэффициент — 2.40; (сделать прогноз можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении БЕТСИТИ).

«Поговорим о Лиге Европы и матче «Ренн» — «Динамо» Киев.

«Ренн» неплохо играет в чемпионате Франции, занимая пятое место. В последнем туре на выезде удалось обыграть «Страсбур». У «Ренна» очень приличный состав и сразу несколько футболистов себя проявляют. Кроме того, «Ренн» будет играть дома с киевским «Динамо».

У киевлян ситуация сложная и напряженная. Уже выход в групповой раунд был успехом, но тут вряд ли на что-то стоит рассчитывать. Это показал и последний матч в Лиге Европы, в котором «Динамо» уступило АЕКу со счетом 0:1. Не исключено, что именно после этого матча Киев распрощается со всеми надеждами на выход в плей-офф, поскольку просто проиграет. Других вариантов я не вижу.

Однако победа «Ренна» оценивается всего лишь в 1.43. А вот победа «Ренна» всухую кажется очень интересным вариантом, за который дают неплохой кеф. Мне нравится ставить на матчи, где предлагается гол только фаворита.

«Динамо» — откровенно слабая в атаке команда, которая наверняка будет пытаться ловить соперника на контратаке, но с «Ренном» такое редко проходит», — цитирует Павла Занозина «Рейтинг Букмекеров».

Матч 3-го тура ЛЕ «Ренн» — «Динамо» Киев состоится в четверг, 6 октября, и начнется в 22:00 по московскому времени.

ФК Ренн
ФК Динамо Киев
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0