Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига Европы
5 октября 2022, Среда, 15:00

Русский вратарь помешает лондонцам поймать кураж на «Эмирейтс». Прогноз на «Арсенал» — «Буде-Глимт»

glimt.no
Поделиться
Комментарии
Норвежцы нацелены на сенсацию.

В третьем туре группового этапа Лиги Европы действующий лидер чемпионата Англии сыграет со второй командой чемпионата Норвегии, за которую играет российский вратарь Никита Хайкин. Делаем прогноз на матч с высоким коэффициентом и рассказываем, где можно посмотреть встречу.

Поставить на «Арсенал» — «Буде-Глимт» можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении!

Когда начнется матч «Арсенал» — «Буде-Глимт», и где смотреть встречу

Матч третьего тура группового раунда Лиги Европы «Арсенал» — «Буде-Глимт» состоится в четверг, 6 октября, на стадионе «Эмирейтс». Начало в 22:00 (мск). Посмотреть игру в прямом эфире можно на телеканале «Матч ТВ».

Коэффициенты букмекеров на матч «Арсенал» — «Буде-Глимт»

Аналитики БЕТСИТИ уверены в легкой победе «Арсенала». Успех лондонцев оценивается коэффициентом 1.26, что составляет 78% вероятности. На победу «Буде-Глимта» предлагается ставить за 12.00 (8% вероятности). В случае ничьей сыграет котировка 7.00 (14% вероятности).

Тотал установлен на отметке 3,5 гола с коэффициентами 1.80 на меньше и 2.08 на больше. В случае, если обе команды забьют, сыграет коэффициент 1.87. Сделать прогноз на матч «Арсенал» — «Буде-Глимт» можно с бонусом для новых игроков — возьмите фрибет до 10 000 рублей прямо сейчас!

Getty Images

Перед матчем

Ни для кого не секрет, что «Арсенал» полностью сконцентрирован на АПЛ, где клуб впервые за многие годы готов не просто побороться за топ-4, но и вовсе навязать «Сити» борьбу за чемпионство. Микель Артета как никто другой понимает, что при нынешнем кризисе «Челси», «МЮ» и «Ливерпуля», у «Арсенала» появляется окно возможностей с выходом на топовый уровень и превращении в новую доминирующую силу наравне с «Сити».

Именно поэтому к групповому этапу Лиги Европы лондонцы относятся как к своего рода товарищеским матчам повышенной ответственности, где Артета может заиграть игроков, недополучающих практику в АПЛ. Вспомним первый тур ЛЕ, когда «Арсенал» полуторным составом с трудом обыграл «Цюрих» в гостях.

Getty Images

Если «Арсенал» рассматривает предстоящую встречу как тренировку перед важнейшим матчем с «Ливерпулем» в чемпионате, то для «Буде-Глимт» это самая важная игра в сезоне. Норвежцы мечтали встретиться с топовой оппозицией, и этот час настал.

«Буде-Глимт» — довольно молодая команда по меркам европейского футбола. В еврокубках клуб играет стабильно только с сезона 2020/21. Одну из ведущих ролей играет русский вратарь Никита Хайкин,

@nikita1haikin

Прогноз на матч «Арсенал» — «Буде-Глимт»

Учитывая предстоящую ротацию состава и тот факт, что уже через несколько дней «Арсеналу» предстоит крайне важная встреча с «Ливерпулем», у «Буде-Глимт» появляются хорошие шансы как минимум избежать разгрома.

К тому же есть вопрос сыгранности, ведь запасные игроки «Арсенала» очень редко играют друг с другом, да и вообще Артета по ходу сезона почти не использует всю обойму, делая несколько точечных замен и только в концовках матчей. Ждем несыгранный «Арсенал» и крайне неуступчивых норвежцев, мотивированных удивить мир.

Наши прогнозы на матч «Арсенал» — «Буде-Глимт»: победа «Буде-Глимт» с форой (+1,5), коэффициент — 2.32; индивидуальный тотал «Арсенала» меньше 2,5, коэффициент — 1.98, тотал меньше 3, коэффициент — 2.36.

Сделать ставку на матч без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0