Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
3 октября 2022, Понедельник, 21:38

Газзаев: «Если Промес не выкладывается, то это сразу отражается на результатах «Спартака»

Евгений Семенов, Sport24
Поделиться
Комментарии

Известный российский футбольный специалист Валерий Газзаев поделился мнением о том, кого можно называть лучшими игроками текущего чемпионата России.

«Малком и Промес — лучшие на данный момент футболисты чемпионата. Это абсолютные лидеры своих клубов. И Малком, и Промес показывают результат, который от них требуют. И они важны для своих команд. Если кто-то другой чуть сбавит, может, это не будет так заметно.

А когда, например, Промес не будет выкладываться, не будет лидером, это сразу отражается на результатах «Спартака». Но мы видим, что Малком и Промес довольно стабильно играют в каждом матче. Они и забивают, они и отдают передачи.

Кто мне лично больше импонирует? Малком. Он более, на мой взгляд, разнообразный. Если бы он того не заслуживал, его «Барселона» не брала бы. Малком быстрее, моложе, ну и, конечно, у него великолепная техника с ударом… Что и было показано в очередной раз в матче «Зенит» — «Ростов». И вообще вот тройка бразильцев в «Зените» — Малком, Клаудиньо и Вендел — впечатляют», — приводит слова Газзаева «Комсомольская правда».

ФК Зенит СПб
ФК Спартак Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0