4 октября 2022, Вторник, 20:56

«Брюгге» нанес поражение «Атлетико» в Лиге чемпионов. «Порту» обыграл «Байер»

В Бельгии состоялся матч 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов, в котором «Брюгге» на своем поле нанес поражение «Атлетико» со счетом 2:0.

В составе хозяев мячи забивали Камаль Сова и Ферран Ютгла.

В другом матче группы B «Порту» дома оказался сильнее «Байера» — 2:0. Голы в активе Зайду Сануси и Галено.

Стоит отметить, что леверкузенский клуб мог первым выйти вперед, но Патрик Шик был неточен с пенальти на 45-й минуте. Экс-форвард «Зенита» Сердар Азмун весь матч провел на скамейке запасных. Под занавес встречи (88-я минута) Джереми Фримпонг оставил гостей в меньшинстве, получив вторую желтую карточку.

«Брюгге» единолично возглавляет турнирную таблицу со 100% показателем — 9 очков в трех матчах. У остальных команд по 3 очка.