Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига чемпионов
4 октября 2022, Вторник, 17:00

Мбаппе и Месси включат режим уничтожения в Португалии. Прогноз на «Бенфика» — «ПСЖ»

Getty Images
Поделиться
Комментарии
Неймар тоже не останется в стороне.

В третьем туре группового этапа Лиги чемпионов один из фаворитов турнира «ПСЖ» встретится с португальской «Бенфикой». Делаем прогноз на матч с высоким коэффициентом и рассказываем, где можно посмотреть встречу.

Поставить на «Бенфика» — «ПСЖ» можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении!

Когда начнется матч «Бенфика» — «ПСЖ», и где смотреть встречу

Матч третьего тура группового раунда Лиги чемпионов «Бенфика» — «ПСЖ» состоится в среду, 5 октября, на стадионе «Эштадиу да Луш». Начало в 22:00 (мск). Посмотреть игру в прямом эфире можно на телеканале «Матч Футбол 1».

Коэффициенты букмекеров на матч «Бенфика» — «ПСЖ»

Аналитики БЕТСИТИ уверены в победе «ПСЖ». Успех парижан оценивается коэффициентом 1.75, что составляет 56% вероятности. На победу «Бенфики» предлагается ставить за 4.40 (22% вероятности). В случае ничьей сыграет котировка 4.40 (22% вероятности).

Тотал установлен на отметке трех голов с коэффициентами 1.83 на больше и 2.04 на меньше. В случае, если обе команды забьют, сыграет коэффициент 1.54. Сделать прогноз на матч «Бенфика» — «ПСЖ» можно с бонусом для новых игроков — возьмите фрибет до 10 000 рублей прямо сейчас!

Getty Images

Перед матчем

Очередной поход «ПСЖ» за вожделенным кубком не похож на предыдущие. Летом Париж обновил практически половину стартового состава и сумел сохранить монструозное трио в нападении. Теперь Месси, Мбаппе и Неймар сыгрались и как никогда готовы зажечь в главном турнире Европы.

Getty Images

Группа у парижан довольно проходная: «Ювентус» переживает очередную перестройку, «Маккаби» — здесь все ясно, и «Бенфика», которая мечтает прыгнуть выше головы, но не располагает соответствующими возможностями.

Самая важная победа для португальцев уже одержана — над «Ювентусом» в Турине (2:1). Чисто в теории «Бенфике» даже после двух поражений от Парижа достаточно не проиграть «Юве» дома, чтобы выйти в плей-офф.

Getty Images

У «ПСЖ» совсем другая мотивация. Парижу нужно на деле доказывать статус главного фаворита группы и основного претендента на трофей, который немного пошатнулся после невыразительных матчей против «Ювентуса» (2:1) и «Маккаби» (3:1).

Прогноз на матч «Бенфика» — «ПСЖ»

Две победы на старте — отличный результат для португальцев. Вот только выстоять против мотивированных парижан на одном лишь желании и даже с поддержкой своих фанатов будет сложно.

Во-первых, фактор отдохнувшего Мбаппе, который забивает практически в каждом матче (забил в двух матчах ЛЧ и в 5 из 8 матчах Лиги 1). К тому же следует отметить Месси и Неймара, отдавших на двоих 16 голевых передач в 12 встречах.

Наши прогнозы на матч «Бенфика» — «ПСЖ»: Мбаппе забьет и «ПСЖ» победит, коэффициент — 2.60; победа «ПСЖ» с форой (-1,5), коэффициент — 2.80.

Сделать ставку на матч без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ.

ФК ПСЖ
ФК Бенфика Лиссабон
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0