Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига чемпионов
3 октября 2022, Понедельник, 17:00

Месси и Неймар зажгут на родине Роналду, а Милан пострадает от грандов. Экспресс на 3-й тур Лиги чемпионов

GettyImages
Поделиться
Комментарии
Сразу три ставки на топов.

К экватору подкатился групповой этап Лиги чемпионов, начинаются сдвоенные матчи. В первом из таковых «Интер» примет на своем поле «Барселону», другой миланский клуб поедет в гости к «Челси», а «ПСЖ» отправится в Португалию. БЕТСИТИ оценили шансы команд и представил широкую линию на матчи Лиги чемпионов, а мы, в свою очередь, выбрали из них самые интересные события и собрали для вас экспресс.

Экспресс:

  • «Интер» — «Барселона»: «Барселона» будет вести в счете и не проиграет за 1.46,
  • «Бенфика» — «ПСЖ»: обе забьют за 1.52,
  • «Челси» — «Милан»: победа «Милана» с форой (+1) за 1.62.

Итоговый коэффициент: 3.60

Давайте теперь подробнее остановимся на каждой ставке.

Прогноз: «Барселона» будет вести в счете и не проиграет, коэффициент — 1.46.

Так получилось, что на этой неделе Лиги чемпионов самые громкие афиши сотканы из миланских клубов — обоим предстоят сложнейшие испытания. «Интер» на «Сан-Сиро» будет принимать «Барселону», и даже хозяйский статус ни в коем случае не делает команду Симоне Индзаги фаворитом. «Нерадзурри» вообще в затяжном кризисе. В Серии А за 8 туров целых 4 поражения, в Лиге чемпионов похожая статистика — 1 поражение за 2 тура. То есть, команда Симоне Индзаги проигрывает 50% матчей.

Getty Images

«Барселона» едет увеличить это процентное соотношение. Каталонцы чувствуют себя прекрасно — они из последних семи матчей выиграли шесть, они сэкономили силы на выходных, скромно обыграв «Мальорку» за счет гола Роберта Левандовски. Атака Хави явно возьмет инициативу в свои руки, как то сделала «Бавария», прибыв в Милан. «Барселона» будет вести игру, явно будет вести в счете и уж точно не проиграет кризисному «Интеру» без Ромелу Лукаку. На это и будет наша ставка.

Сделать прогноз на матчи Лиги чемпионов (и не только) с бонусом для новых игроков — возьмите фрибет до 10 000 рублей прямо сейчас!

Прогноз: обе забьют, коэффициент — 1.52.

Лео Месси на родине Криштиану Роналду. Правда, сыграет «ПСЖ» против антагониста родного клуба КриРо — «Бенфики», но легко парижанам не будет точно. Ждем очень мощной игры от португальцев, которые выиграли первые два матча в группе. Прихлопнули «Маккаби» на своем поле, а затем в гостях разобрались с «Ювентусом», в каждом из матчей забив по два мяча. Атака у Шмидта прекрасная — Рафа, Рамос, Жоау Мариу, Давид Нерес и даже защитник Гримальдо готовы удивить нестандартным действием. А уж в голе от трио Месси — Неймар — Мбаппе, наверное, никто не сомневается.

Прогноз: победа «Милана» с форой (+1), коэффициент — 1.62.

Возвращаемся к миланским клубам. Раз «Интер» занял «Сан-Сиро», то «Милану» предстоит отправиться на выезд. И сейчас, как нельзя кстати, подходит время для визитов на «Стэмфорд Бридж», куда и отправиться чемпион Италии. Поттер пока не может донести «Челси» все свои тренерские идеи, уж очень туго идет игра у синих. В прошлом туре ЛЧ не смогли обыграть «Зальцбург», а в АПЛ только благодаря шальном угол Галлахер на 90-й минуте смогли добить «Кристал Пэлас». «Милан» тоже проявил характер, переиграв «Эмполи» в компенсированное время, и теперь в прекрасном настроении отправляется в Лондон. Сейчас лучшее время, чтобы отобрать очки у «Челси», или хотя бы попытаться с форой (+1).

Сделайте ставку на футбол без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ.

✱ ✱ ✱

Напоминаем, наши прогнозы — это не призыв к действию, а информация для размышления. На что ставить и ставить ли вообще — решаете только вы.

ФК Милан
ФК Интер Милан
ФК Челси Лондон
ФК Барселона
ФК ПСЖ
ФК Бенфика Лиссабон
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0