3 октября 2022, Понедельник, 18:41

Матвей Сафонов — о ничьей с «Крыльями Советов»: «Счет 0:0, но смотреть было интересно»

Евгений Семенов, Sport24

Вратарь и капитан «Краснодара» Матвей Сафонов прокомментировал ничью с самарскими «Крыльями Советов» (0:0) в 11-м туре российской Премьер-Лиги.

Сафонов совершил несколько важных спасений по ходу игры и был признан лучшим игроком прошедшего матча.

«Сейчас чувствую только усталость, потому что игра была тяжелой не только физически, но и психологически. Было много моментов. Да, счет 0:0, но смотреть было интересно.

В первом тайме у нас многое не получалось. Во втором тайме пошел другой футбол, обе команды поменяли немножко игру. Наверное, результат закономерный», — заявил Сафонов в эфире телеканала «Матч Премьер».

После этой ничьей «Краснодар» занимает 5-е место в таблице РПЛ, имея 21 очко в активе.