Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболАПЛ
3 октября 2022, Понедельник, 00:15

«Шансы примерно равные». Павлюченко дал смелый прогноз на матч «Лестер» — «Ноттингем»

https://vk.com/fc_znamya
Поделиться
Комментарии

Бывший форвард «Спартака», «Тоттенхэма» и сборной России Роман Павлюченко поделился ожиданиями от матча «Лестера» и «Ноттингема» в АПЛ.

Прогноз: ничья, коэффициент — 4.10 (сделать прогноз можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении БЕТСИТИ).

«Лестер» на данный момент совсем не похож на ту команду, которую мы все привыкли видеть в последние несколько сезонов. Коллектив просто отвратительно стартовал в новом розыгрыше АПЛ и вполне по делу оказался на дне турнирной таблицы после семи туров. Качество футбола по всем линиям не дотягивает до масштабов элиты английского первенства и у «лисов» нет ощутимых подвижек в лучшую сторону, что очень прискорбно.

Что касается «Ноттингем Форест», то и здесь все практически идентично. С той лишь разницей, что клуб и не претендует на высокие места по итогам сезона, а будет, вероятнее всего, биться за выживание. По первым играм видно, что команда не готова на равных конкурировать с остальными участниками, но дух в коллективе присутствует, что может помочь им не провалиться в Лестере.

На мой взгляд, обе команды сейчас одинаково плохи со всех сторон и выявить победителя в этой паре будет совсем непросто. В атаке и те, и другие не впечатляют и, скорее всего, будут выжидать ошибки оппонента. Полагаю, что встреча прямых конкурентов пройдет в сложной и силовой манере, с постоянными осечками и потерями мяча, а завершится все ничейным исходом, ведь шансы у противников примерно равные», — цитирует Павлюченко «ВсеПроСпорт».

Матч девятого тура АПЛ «Лестер Сити» — «Ноттингем Форест» состоится сегодня, 3 октября, и начнется в 22:00 по московскому времени.

ФК Лестер Сити
ФК Ноттингем Форест
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0