Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
3 октября 2022, Понедельник, 14:09

Агент защитника «Ростова» Мелехина: «Виктор может заиграть в крепком европейском клубе»

РИА Новости
Поделиться
Комментарии

Футбольный агент Антон Железняков рассказал о перспективах своего клиента, 18-летнего защитника «Ростова» Виктора Мелехина.

«Мелехин, мне кажется, — самый перспективный защитник в России, игрок с большим будущим. Он обладает всеми качествами, чтобы играть на топ-уровне. Он может заиграть в крепком европейском клубе, это вопрос времени. На данный момент мы очень довольны его положением в «Ростове», он постоянно получает игровое время.

Виктор — ключевой футболист команды. Бывают какие-то огрехи, можно найти ошибки в пропущенных голах в матче с «Зенитом» (1:3), но опять же, не стоит забывать про его возраст. Любой защитник ошибается, не говоря уже о молодом парне.

Естественно, доверие тренерского штаба окрыляет, он прогрессирует. Очень важно для молодого игрока, что он чувствует доверие со стороны Карпина и Онопко, которые очень много с ним индивидуально работают и беседуют, уделяют время и внимание ему», — заявил агент в интервью Metaratings.ru.

В нынешнем сезоне Виктор Мелехин провел за «Ростов» 12 матчей. На его счету 2 игры за молодежную сборную России. Трансферная стоимость юного футболиста оценивается в 1 миллион евро.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0