ФутболРПЛ

Агент Бальде: «Итальянская федерация футбола как всегда. От них порой приходится ждать документы больше месяца»

Кейта Бальде
Александр Мысякин, Sport24
design1 logotype
slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll
slot-scroll
slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll
slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll
design2
design1 logotype
Фартовый фрибет 7777
после регистрации
design2
Поделиться
Комментарии

Футбольный агент Федерико Пасторелло, представляющий интересы нападающего «Спартака» Кейта Бальде, сообщил, что до сих пор не получил от Федерации футбола Италии мотивировочную часть решения о дисквалификации футболиста. В сентябре форвард был отстранен на три месяца за опоздание на допинг-тест во время выступлений за «Кальяри».

«Итальянская федерация футбола как всегда. От них порой приходится ждать документы больше месяца. Как только у нас будут мотивы отстранения Кейта, мы решим вместе со «Спартаком», что делать дальше.

Кейта не переживает. Сейчас он каждый день усиленно работает и очень ждет того момента, когда ему дадут возможность снова выйти на поле со «Спартаком», — сказал Пасторелло в беседе с корреспондентом Sport24 Анастасией Драгомир.

Бальде перешел в «Спартак» в августе на правах свободного агента. В текущем сезоне он принял участие в одном матче РПЛ, проведя на поле 38 минут.

Кейта Бальде
ФК Спартак Москва
РПЛ
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0