Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
2 октября 2022, Воскресенье, 12:39

Терюшков: «В «Химках» не идет никаких разговоров о возможной отставке Гогниева»

РИА Новости
Поделиться
Комментарии

Член наблюдательного совета «Химок» Роман Терюшков прокомментировал поражение подмосковного клуба в матче РПЛ против ЦСКА (1:2).

— Почему была замена Лантратова в перерыве? Это решение Спартака Гогниева. Значит, Илья не выполнил те установки, которые от него требовали, а тренер остался недоволен его игрой.

Гогниев практикует атакующую философию игры. Матч мне понравился. Надо дать время, чтобы перестроиться на новый лад и атакующую схему. А вратарь в схеме Гогниева имеет значительную роль. Думаю, что к матчу с «Уралом» все ошибки будут разобраны.

— Идут ли в клубе разговоры об отставке Гогниева?
— В «Химках» об этом не идет никаких разговоров. Мы приняли Гогниева в команду и договорились с ним, что он будет делать новую команду. «Химки» по философии будут быстрыми и атакующими.

Не все сразу. Главное, чтобы игра нашей команды нравилась болельщикам, которых ходят на стадион или смотрят матчи по телевизору.

За вчерашнюю игру не было стыдно. По владению, угловым и другим аспектам мы где-то превосходили соперника. Просто не повезло. Это перестройка команды. Идут проигрыши, но мы не видим в этом никаких проблем. «Химкам» не должно быть стыдно за свою игру, — сказал Терюшков в беседе с корреспондентом Sport24 Владиславом Шапиро.

ФК Химки
ПФК ЦСКА Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0